Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Vermietete, sanierte Wohnung im DG mit Studio im Dachspitz 56m²
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31 m²
Kaufpreis
253.500 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 22/2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 04/EG
Zimmer
2
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
253.300 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
253.076,5 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 4 Zimmer im 2. Stock mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
253.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte und lichtdurchflutete Wohnung im Westenviertel zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
252.500 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt in Pentling***
Zimmer
1
Wohnfläche
42,01 m²
Kaufpreis
252.446 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen mit Service nach Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG inkl. Tullnau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.