Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Reserviert !!! Dachgeschosswohnung auf Schloss Wackerstein, unweit von Ingolstadt zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Angebot in Preis und Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagen-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi. DG-Wohnung mit großem Süd-Balkon + Loggia und TG-Stellplatz in Herzogenaurach Nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Scheyern OT Euernbach zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schwaig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NÜRNBERG- ERLENSTEGEN: 3 ZIMMER WOHNUNG. Hör niemals auf zu träumen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN-West: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.