13955 Suchergebnisse
1 ... 1079 1080 1081 1082  1083 1084 1085 ... 1396

München, Olympiadorf - 3 1/2 Zi. Wohnung mit 3 Loggien, Selbstbezug od. Kapitalanlage, WG geeignet

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
699.000 (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Ländliches Wohnen mit Wohlfühl-Garantie in Riedering am Simssee

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
525.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:

Aschaffenburg. Familienfreundliche Architektur mit Köpfchn!

Aschaffenburg. Familienfreundliche Architektur mit Köpfchn!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,43
Kaufpreis
530.365 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte ( Alt- ) Stadtwohnung im Dachgeschoss eines renovierten Mehrfamilienhauses

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,15
Kaufpreis
239.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem ehemaligen Bauernhaus

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,9
Kaufpreis
579.000 (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen- Hochwertige 3,5 - Zi. - Wohnung in klassischer + kernsanierter Pasinger Villa

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
765.000 (10.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Ruhig - altstadtnah - großer Garten !

Ruhig - altstadtnah - großer Garten !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
495.000 (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

Sehr schöne 3,5 -Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Regensburg-Nord

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,17
Kaufpreis
339.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Galerie-Wohnung im Regensburger Westen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
459.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

CLEMENS 45: Ruhig wohnen zwischen Viktoriastraße & Pündterplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,07
Kaufpreis
1.450.000 (14.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1079 1080 1081 1082  1083 1084 1085 ... 1396