13954 Suchergebnisse
1 ... 1080 1081 1082 1083  1084 1085 1086 ... 1396

Erbbaurecht in Giesing! Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
46,84
Kaufpreis
215.000 (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Schlafzimmer und Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
62,79
Kaufpreis
449.900 (7.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

VIBES München ganz oben genießen - Dachgeschosswohnung mit umlaufender Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
50,04
Kaufpreis
645.000 (12.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Garten

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6
Kaufpreis
372.320 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:

Kompakter Grundriss mit perfekter Aufteilung! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Kompakter Grundriss mit perfekter Aufteilung!  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
239.292 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Westviertel - Wo Luxus wohnt!

Westviertel - Wo Luxus wohnt!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
419.000 (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Moderne Altbauwohnung in zentraler Lage

Moderne Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
998.000 (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne

Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98
Kaufpreis
393.650 (6.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
229.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herrliche 2-Zimmer-Balkonwohnung mit großem Wohn-Ess-Bereich und idealem Grundriss

Zimmer
2
Wohnfläche
53,55
Kaufpreis
509.900 (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1080 1081 1082 1083  1084 1085 1086 ... 1396