Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Prittriching
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon im 1.OG - Whg. 10
Zimmer
2
Wohnfläche
60,64 m²
Kaufpreis
342.900 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Moderne 3 ZKB Wohnung mit Balkon im 1.OG - Whg. 11
Zimmer
3
Wohnfläche
86,05 m²
Kaufpreis
485.900 € (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung mit Balkon und Masterbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,21 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Letzte Chance::Die Preise steigen!! Luftwärmepumpe::Galerie-Whg. (100,01 m²) mit großem Balkon (ca. 15 m²), Gäste-WC, Lift,
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
386.545 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance::Die Preise steigen!! Luftwärmepumpe:: Galerie-Whg. (78 m²), 3 Zi. + Galerie, nur 6 Einheiten, Balkon, Lift, Fußbodenheizung uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
380.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! HOCHWERTIGE 3-ZIMMER-NEUBAU-WOHNUNG! PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,44 m²
Kaufpreis
499.800 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Moderne 4 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 17
Zimmer
4
Wohnfläche
107,74 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.