Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Velden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing zentral Exklusive 3,5 Zimmer Neubauwohnung (Hs 1+2 DG)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
563.500 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit Garage und Stellplatz in Thüngersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Nutzen Sie Ihre Chance - Top gepflegte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Trudering
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-ETW mit BERG- u. SEEBLICK u. BALKON
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
578.000 € (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit viel Platz in Nittendorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage für die Freizeit und die Arbeit!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,44 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit Teilseesicht und Pfänderblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,62 m²
Kaufpreis
719.000 € (7.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiler im Allgäu - Barrierefreie 3½-Zimmer-Eigentumswohnung zwischen Allgäuer Alpen und Bodensee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
468.750 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.