13954 Suchergebnisse
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1396

Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung am Wöhrder See, Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
91,58
Kaufpreis
649.000 (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Waltenhofen: Superschöne 3 Zimmer-Wohnung mit Garten + 2 Zimmer-Einliegerwohnung als Bonus dazu!

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
649.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:

Der Traum vom Penthouse: Wunderbare 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in optimaler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
649.000 (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Ca. 114m² Wohnfläche auf einer Ebene! Individuelle 4-Zi.-DG-Wohnung in absolut ruhiger Top-Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
114,14
Kaufpreis
649.000 (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11
Kaufpreis
649.000 (8.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:

MUTZHAS - Toplage auf zwei Etagen

MUTZHAS - Toplage auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,18
Kaufpreis
649.000 (7.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Einmalige 3 Z. Gartenwohnung am Fuße der Dachauer Altstadt

Einmalige 3 Z. Gartenwohnung am Fuße der Dachauer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
649.000 (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Steigende Energiekosten - kein Thema für Sie!

Steigende Energiekosten - kein Thema für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
649.000 (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Tolle, geschnittene Wohnung !

Tolle, geschnittene Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
649.000 (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

* Gartenwohnung - Erholung Pur der extra Klasse *

* Gartenwohnung - Erholung Pur der extra Klasse *
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
649.000 (8.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1396