Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG mit großem Balkon! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
649.900 € (9.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Hasenheide - ruhig städtisch wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,07 m²
Kaufpreis
444.500 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug! Servicewohnen "Am Märchenpark" in Neustadt mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
224.400 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Dach-Wohnung, TG-Platz a W., WHG-NR: A11
Zimmer
2
Wohnfläche
76,22 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tausendschön - Wohnen mit Jugendstil-Architektur in München-Haar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,64 m²
Kaufpreis
909.900 € (10.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Terrassenwohnung im fränkischen Seeland
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
403.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Appartement (vermietet) mit Balkon, Sauna und großem Pool in der Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hasenheide - ruhig städtisch wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Schirmitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.