Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Erstbezug ! 2 Zimmer DG Wohnung mit Sonnenloggia zum Wohlfühlen, neue Böden, neues Bad, saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung oder vermieten? Schicke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Vilshofen Hördt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP geschnittene 1-Zimmer Wohnung mit separater Küche und sonnigem Ost-Balkon! Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
249.900 € (10.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle und freie 3-Zimmer-Wohnung provisionsfrei zu verkaufen (Eigennutzung oder Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,93 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnen-Balkon mit herrlichem Fernblick! Deining
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.515 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, ruhige Wohnlage, PKW-Stellplatz, EBK, Süd-Balkon mit Gartenblick.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,51 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zi. ETW, TOP-Lage NÄHE TH/UNI, neue Einbauküche, Balkon, Erstbezug nach Komplettrenovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sulzbach-Rosenberg 2-Zi. Neubau, sonnig, ruhig KFW 40 NH
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SA 25.03. n. Vereinbg.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
249.500 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SO 02.04. n. Vereinbg.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
249.500 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.