Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
TRAUMHAFTE 3-Zimmer Dachterrassenwohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
829.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
227.284 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT 2 ZKB Gartenwohnung mit sonniger Terrasse und Süd Ausrichtung MERING NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
559.900 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Kaufpreis
819.900 € (9.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE19
Zimmer
2
Wohnfläche
69,97 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung / 3 Balkone /die Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,07 m²
Kaufpreis
1.425.000 € (14.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT PENTHOUSE NEUBAU MERING 3 ZKB SÜD Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,38 m²
Kaufpreis
679.500 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
LAYER IMMOBILIEN UND BAU: ***SOLEA*** Traumpenthouse mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
108,99 m²
Kaufpreis
749.742 € (6.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Dachterrasse - 4 Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,29 m²
Kaufpreis
486.798 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Provisionsfrei für Käufer - Wohnung auf 3 Etagen mit enormen Potential!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
178,12 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.