13954 Suchergebnisse
1 ... 1086 1087 1088 1089  1090 1091 1092 ... 1396

Ⓣ Sonnige & gut geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Westbalkon. Zum Wohnen oder Vermietung. In Laim.

Zimmer
2
Wohnfläche
45,63
Kaufpreis
489.700 (10.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim

Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58
Kaufpreis
372.500 (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herrliche Stadtrandlage am Kreuzberg!

Herrliche Stadtrandlage am Kreuzberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
190.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Ideal geschnittene Wohnung mit Balkon in Isar-Nähe - Glockenbachviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
660.000 (12.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft

Zimmer
2
Wohnfläche
55,91
Kaufpreis
305.000 (5.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dreimühlenviertel - Idyllische Wohnung in einem denkmalgeschützten Altbau, nahe Isar und Zentrum.

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
795.000 (11.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Selbst einziehen oder sichere Kapital-Anlage - Attraktive 2-Zimmer-Erdgeschwohnung in Durach!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,38
Kaufpreis
263.000 (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung im Palmenhof, barrierefrei

2-Zimmer Wohnung im Palmenhof, barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77
Kaufpreis
329.000 (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit - EG Wohnung mit TG - vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
239.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

WOHNEN AM MÜHLBACH 1.6

WOHNEN AM MÜHLBACH 1.6
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
410.000 (9.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1086 1087 1088 1089  1090 1091 1092 ... 1396