13954 Suchergebnisse
1 ... 1087 1088 1089 1090  1091 1092 1093 ... 1396

Sonnige Atelierwohnung mit Loggia und Balkon in ruhiger Bestlage von München-Trudering

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
849.000 (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Viel Wohnqualität auf einer Etage: Eigentumswohnung im 1. Stock in Amberg/Obere Hockermühle

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
245.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit drei Loggias und Tiefgaragenstellplatz - Aufzug vorhanden

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
270.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

GILCHING: IDEAL FÜR DIE GANZE FAMILIE!

GILCHING: IDEAL FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
498.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Neubau~3 Zimmer in Winkelhaid~ Nürnberger Land

Neubau~3 Zimmer in Winkelhaid~ Nürnberger Land
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
334.500 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Sehr geräumige, wunderschöne Altbauwohnung mitten im Herzen der Nürnberger Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Außenstellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
325.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ebershausen
Gefunden bei:

Wohnen, wie andere Urlaub machen!

Wohnen, wie andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
920.000 (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Wenn Sie etwas mehr Platz brauchen !!! 4 - Zimmer - ETW in Deggendorf - einfach top *****

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

"Energieeffiziente, große 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten in guter Lage von Augsburg-Göggingen"

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
618.000 (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1087 1088 1089 1090  1091 1092 1093 ... 1396