Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUG ab SOFORT! Brandneu renovierte 3 Zi mit 3,30m Deckenhöhe & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung am Hummelsteiner Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit attraktiver Rendite oder doch selbst beziehen? 3-Zi-Whg am Schloßberg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
FIF - Renovierte 2,5 Zi.-Wohnung in Denkmalhaus mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Erlenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
129,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt man gerne Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle & großzügige 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen & Carport in einem historischen Fuggerhaus im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchheim i.Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.