Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK, Terrasse und Carport
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
146.500 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives 1-Zimmer Apartment in Neuhausen mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG UND UMBAU ++ 13 MODERNE WOHNUNGEN FÜR - ANSPRUCHSVOLLE BEWOHNER - FAMILIEN - SENIOREN ++
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
bestens gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, möbliertes 1-Zimmer-Ferienappartement in ruhiger Waldrandlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer ETW Nürnberg - Gleißhammer / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschlige 2 Zi.- Wohnung unter dem Dach mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment im Kurbad Rodach -langfristig vermietet-
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse in Forchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Wolken im Olympiadorf: Sonniges Apartment in bester Lage und herrlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.