Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Charmante Eigentumswohnung mit sensationellem Ausblick über Lauingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,07 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-ETW in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und vermietete 2-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse zu verkaufen! Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
184.500 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Günstige Kapitalanlage! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bobingen/Siedlung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Kitzingen 3,5 Zimmer Wohnung mit Neubaucharakter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung *Erbbau* *Wohnungsrecht*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG***
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
# Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick im schönen Westallgäu #
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
BLÜMM IMMOBILIEN: 3,62 % Rendite! 2-Zi-Apartment mit Aufzug und Ostbalkon zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.