5878 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 588

Schicke 3 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 6-vermietet)

Schicke 3 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 6-vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57
Kaufpreis
256.750 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

...sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Atelier in guter Lage Würzburg Keesburg

Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Kaufpreis
295.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen

Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,81
Kaufpreis
255.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Potenzial

Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61
Kaufpreis
299.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zi-Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen

3-Zi-Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,15
Kaufpreis
259.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

*** Provisionsfrei! Kernsanierte Eigentumswohnung mit großem Balkon ***

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
349.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

KOMPLETT - RENOVIERT - 3 ZKB Balkon - zum Sofortbezug, Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
275.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Sie können den Möbelwagen schon bestellen!

Sie können den Möbelwagen schon bestellen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02
Kaufpreis
245.000 (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche

3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

kleine 3 Zimmerwohnung -renovierungsdürftig in St. Johannis

kleine 3 Zimmerwohnung -renovierungsdürftig in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 588