Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
1,5 ZIMMER-WOHNUNG | BESTE LAGE | GEMEINSCHAFTSGARTEN
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
390.000 € (10.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKER NEUBAU FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
326.910 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, renoviertes 1-Zimmer-Ferienapartment mit herrlichem Blick und Hallenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
40.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZI-ETW mit Einbauküche Nbg.-Gibitzenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
116.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes, modernes Apartment - Ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Wohlfühlappartement in Sieglitzhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Preishit, grosses schönes App. Nh Schloss Nymphenburg, gute Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
399.000 € (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1,5 Zimmer Dachterrassen-Wohnung in Haar bei München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,1 m²
Kaufpreis
355.000 € (9.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmerwohnung in stilvollem Jugendstilhaus in begehrter Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
38,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.