Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
17_EI6552a Sanierte und großzügige 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SOFORT ZUGREIFEN! Renditeobjekt in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EBERSBERG / Ansprechende & helle Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,65 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung in Oberpfalz Fuchsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teunz
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENDURCHFLUTETE NEUBAUWOHNUNG + BALKON + TG
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
688.240 € (8.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Burgberg. Zur Eigennutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46 m²
Kaufpreis
313.000 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sieglitzhof! Die clevere Kleine
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für WG - Moderne 3,5-Zi. ETW (Frei) 79 qm in Nbg-Nord nähe Friedrich-Ebert-Platz | TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.400 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
GENUSSVOLL LEBEN IM GOLDFELD ERDING/ AUFKIRCHEN: 4-Zimmer-Penthousewhng. mit sonniger Dachterrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
129,96 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.