Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helles Wohlfühlappartement in Sieglitzhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Preishit, grosses schönes App. Nh Schloss Nymphenburg, gute Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
399.000 € (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1-Zi.-Apartment direkt am Stadtpark - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Perfekt für Kapitalanleger: 1-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF-Group: Top Lage! Apartment mit Balkon in Unterhaching.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Appartement mit einmaligem Fernblick und Swimmingpool
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,1 m²
Kaufpreis
285.750 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1,5 Zimmer Dachterrassen-Wohnung in Haar bei München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,1 m²
Kaufpreis
355.000 € (9.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.