Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohntraum auf 4 Zimmer! Exklusive Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Eichenried
Zimmer
4
Wohnfläche
124,74 m²
Kaufpreis
841.995 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
GENUSSVOLL LEBEN IM GOLDFELD ERDING/ AUFKIRCHEN: 4-Zimmer-Penthousewhng. mit sonniger Dachterrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
129,96 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiär & Sonnig: Traumhafte 4- Zi-Wohnung mit perfekter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
102,12 m²
Kaufpreis
884.900 € (8.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - geräumig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Mainaschaff
Zimmer
4
Wohnfläche
94,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
*mit Garten!* moderne 4 Zimmerwohnung in Moosburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel am Stadtpark in Nürnberg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzigartige Loft-Dachgeschoss-Wohnung in zauberhaftem Schloss nahe München
Zimmer
4
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Egenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Regen! Penthousewohnung mit Stadtblick in TOP Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
164,69 m²
Kaufpreis
675.900 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv 4 Zimmer Wohnung mit Westbalkon in Fürstenried West
Zimmer
4
Wohnfläche
81,88 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Fürstenfeldbruck
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
578.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.