Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Nachhaltig investieren & langfristig sparen! VIO P4 - Wohnung 11 - OG
Zimmer
3
Wohnfläche
65,18 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und viel Fläche in aufstrebender Lage von Fürth-Süd!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsweisendes Wohnen! VIO P4 - Wohnung 13 - 1.OG (barrierefrei + PV-Fassadenmodul)
Zimmer
2
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, leerstehende 4-Raum-Wohnung im Universitätsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Naabtalpark - Zweiter Bauabschnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Kaufpreis
333.344,1 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu und modern: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung in Fürth zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 -Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Regensburg-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebot - Angebot - Angebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,46 m²
Kaufpreis
492.000 € (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.