13955 Suchergebnisse
1 ... 1088 1089 1090 1091  1092 1093 1094 ... 1396

*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 24 - 2.OG

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,04
Kaufpreis
501.000 (5.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Perfekt zur Eigennutzung: moderne Erdgeschos-Wohnung - eigener Garten - top Energiewerte

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
460.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:

Offen und elegant: Wohnen auf zwei Etagen in VINZENT

Offen und elegant: Wohnen auf zwei Etagen in VINZENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,15
Kaufpreis
1.869.000 (16.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Wohnen im Parkgrundstück: Gepflegte 3,5 Zimmer- Wohnung in Krailling

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,07
Kaufpreis
595.000 (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer Maisonettewohnung mit großem Balkon

Moderne 3,5-Zimmer Maisonettewohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,5
Kaufpreis
998.200 (10.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Hochwertige Dachgeschoss Wohnung mit Blick über Gaimersheim zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
390.000 (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Modern und adrett - Wohnen in der Maisonette

Modern und adrett - Wohnen in der Maisonette
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
419.000 (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Zolling
Gefunden bei:

Eigentumswohnung, 78 qm, direkt vom Hersteller WOLF-Haus

Eigentumswohnung, 78 qm, direkt vom Hersteller WOLF-Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
456.091 (5.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Niedrig-Energie-Haus

Modernes Wohnen im Niedrig-Energie-Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,87
Kaufpreis
550.000 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:

Sehr schöne, top modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Postbauer-Heng!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
308.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1088 1089 1090 1091  1092 1093 1094 ... 1396