13955 Suchergebnisse
1 ... 1092 1093 1094 1095  1096 1097 1098 ... 1396

Bezugsfreie großzügige und helle 4-Zi.-ETW, Ideal als Studenten-WG mit guter Rendite

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.900 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

Traumhafte Mansarden-Wohnung - charmantes Flair durch Holzbalken - mitten in Pfersee - Gelegenheit

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
450.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

***schöne 4 Zimmer Stadtwohnung***

***schöne 4 Zimmer Stadtwohnung***
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
605.000 (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 4 Zimmer Erdgeschosswohnung

Charmante 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
225.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Hier können Sie Ihren Traum verwirklichen - Attraktive 4 Zimmer Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
369.000 (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

*** Familienfreundliche, modernisierte 5-Zimmer-ETW ***

*** Familienfreundliche, modernisierte 5-Zimmer-ETW ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
289.000 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung + Garage + Stellplatz im grünen Unterföhring ab Frühjahr 2023!

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung + Garage + Stellplatz im grünen Unterföhring  ab Frühjahr 2023!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
639.900 (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten

4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
799.000 (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Stylische Terrassenwohnung mit ca. 270 m² privatem Garten und nahezu unabhängig von Öl und Gas

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
884.950 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

WALDTRUDERING - ILTISSTRASSE 24 - Acht familiengerechte Wohnungen direkt an der Heuluss

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
1.090.000 (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1092 1093 1094 1095  1096 1097 1098 ... 1396