Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
A U F R E C H T °SONNIG & FAMILIENFREUNDLICH° 3,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Garten in ruhiger Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,1 m²
Kaufpreis
699.800 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Penthouse-Wohnung im 4./5. OG des MARINA BRICKS in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
161,59 m²
Kaufpreis
1.129.000 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gartentraum mit 136,55qm Wfl. mit Top Ausstattung W3
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,55 m²
Kaufpreis
1.161.000 € (8.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Eine Etage für Sie allein | DG-Wohnung mit Einzelgarage & Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Carport und Kfz-Stellplatz in guter Wohnlage in Euerbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Penthauswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Dachterrassentraum mit Lift im Stephanspark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort beziehbare 3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,9 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung in Poxdorf...Hier können Sie einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W9 | NEUBAU 3,5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
153,53 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.