Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,22 m²
Kaufpreis
353.307 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, sehr gepflegte, Dachgeschoss-, Maisonette- und Galerie-Wohnung in Dachau, ruhig, nah zum S-Bahnhof, 1,5-Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
412.500 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Landsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger UND Eigennutzer aufgepasst! Wohnung auf Neubauniveau
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
150.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer DG Wohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
509.900 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 2-ZKB WH im 2. OG m. 60.82 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
259.458 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Pegnitzauen! Stilvolle 4 Zi.-NB-ETW mit großer Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
684.400 € (6.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VIBES München ganz oben genießen - Dachgeschosswohnung mit umlaufender Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
645.000 € (12.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
***das Haus im Innenhof***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Kaufpreis
362.881 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf 4 Zimmer! Exklusive Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Eichenried
Zimmer
4
Wohnfläche
124,74 m²
Kaufpreis
841.995 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.