Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Vollwertige Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der Menterschwaige. Mit traumhafter Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
999.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT 2 ZKB Gartenwohnung mit sonniger Terrasse und Süd Ausrichtung MERING NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
559.900 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Eigentumswohnung im grünen Herzen von Bad Wiessee
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Aubing: Helle 2-Zimmer-Wohnung - WE 23
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
591.900 € (9.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon I 1.Obergeschoss I Grüne OASE
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
310.400 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schmiechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-Whg. mit Südloggia in Holzkirchen zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 4 (Haus A), 74,22 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
278.300 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,56 m²
Kaufpreis
374.140 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche, Hauswirtschaftsraum und Terrasse in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
417.633 € (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.