13954 Suchergebnisse
1 ... 1094 1095 1096 1097  1098 1099 1100 ... 1396

+++ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-WOHNUNGEN IN ECKENTAL-ESCHENAU+++

Zimmer
2
Wohnfläche
63,33
Kaufpreis
342.000 (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Nestla unter'm Dach! Helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Garage in gepflegtem 3-Familienhaus in Hemhofen

Zimmer
2
Wohnfläche
66,67
Kaufpreis
245.000 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
245.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

IDEAL FÜR´S Kapital - Vermietete Loftwohnung

IDEAL FÜR´S Kapital - Vermietete Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
279.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:

Ruhe und Natur. Schöne, Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit EBK und TG Stellplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
64,73
Kaufpreis
326.000 (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

OBERMENZING hochwertige Penthousewohnung in bester Lage - Rohbauerstellung - Besichtigungen möglich -

Zimmer
2
Wohnfläche
81,32
Kaufpreis
1.250.000 (15.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung, Barrierefrei, Seniorengerecht, Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
76,75
Kaufpreis
219.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben Freilassing "M1": Wohnung Nr. 2

Neubauvorhaben Freilassing
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58
Kaufpreis
359.900 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite - Gartenwohnung mit Charme in begehrter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
320.000 (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Ramersdorf: Schickes Penthouse mit Dachterrasse -neuwertig-

Ramersdorf: Schickes Penthouse mit Dachterrasse -neuwertig-
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Kaufpreis
790.000 (8.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1094 1095 1096 1097  1098 1099 1100 ... 1396