13955 Suchergebnisse
1 ... 1095 1096 1097 1098  1099 1100 1101 ... 1396

Wohnungstausch i.V.m Zuzahlung! 3,5-Zimmer-Wohnung sucht Käufer mit Apartment

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,5
Kaufpreis
699.000 (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Split-Level-Wohnung mit eigenem Garten

Split-Level-Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,63
Kaufpreis
715.000 (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Moderne exkl. Neubau Erstbezug 3 ZW Faulbach, Sonnenbalkon, Lift, barrierefrei, Niedrigenergiehaus

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
335.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:

Traumhafte, helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon und Hobbyraum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,75
Kaufpreis
780.000 (7.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Extravagantes Wohnerlebnis mit Dachterrasse

Extravagantes Wohnerlebnis mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
445.000 (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

München-Haidhausen! Moderne, sehr schöne 3,5 Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
980.000 (7.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

H&G - Lebensqualität pur! 3,5 Zimmer 'drunt in da greana Au'

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,46
Kaufpreis
895.000 (10.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit Teilseesicht und Pfänderblick

Exklusive Wohnung mit Teilseesicht und Pfänderblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,18
Kaufpreis
869.000 (7.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

WOHNWELT IMMOBILIEN: Außergewöhnliche Erdgeschoß-Wohnung mit Süd-Terrasse und Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,59
Kaufpreis
789.000 (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:

Exklusive 3,5 Zimmer Wohnung in Nürnberg-City

Exklusive 3,5 Zimmer Wohnung in Nürnberg-City
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
369.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1095 1096 1097 1098  1099 1100 1101 ... 1396