Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Leben am Naturpark Altmühltal - Arbeiten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Oberdolling
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Balkon und Carport - Selbstbezug oder Kapitalanlage -
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie großzügige und helle 4-Zi.-ETW, Ideal als Studenten-WG mit guter Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Mansarden-Wohnung - charmantes Flair durch Holzbalken - mitten in Pfersee - Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Chance::Die Preise steigen!! Luftwärmepumpe::Galerie-Whg. (100,01 m²) mit großem Balkon (ca. 15 m²), Gäste-WC, Lift,
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG IN KLEINER WOHNEINHEIT (Whg. 2) ***
Zimmer
3
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
532.480 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Garten und Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (12.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
547.900 € (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 56 - 100,01 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
626.300 € (6.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.