13954 Suchergebnisse
1 ... 1096 1097 1098 1099  1100 1101 1102 ... 1396

Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im OG *KfW Förderung ab 0,1%!*

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
330.695 (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Langfristig gesichertes Renditeobjekt in zentraler Lage

Langfristig gesichertes Renditeobjekt in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
498.000 (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in gut angebundener Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen

1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
198.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung: Beste Aussicht unterm Dach - vornehmer Wohnraum mit Blick auf den Kordigast

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
184.856,41 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung C.01

Karree Weichs - Wohnung C.01
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
421.000 (7.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Lage! Tolle 2 Zimmer im 4. Stock mit EBK, Balkon und Bergblick, superzentral in Holzkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
399.000 (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
222.500 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Helle DG-Wohnung mit toller Wohnatmosphäre und herrlicher Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
229.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung mit großer Dachterrasse in Top-Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
729.900 (13.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1096 1097 1098 1099  1100 1101 1102 ... 1396