Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Interessante 2-Zimmer-Wohnung in Ruderting/ ca. 10 km nördlich von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
127.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zi.-Wohnung nahe Forstenrieder Park
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage 2-Zimmer Wohnung mit sonnigem Südost-Balkon in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte 2-Zi.-Whg mit großer Loggia & optimaler Anbindung in Forstenried-Obersendling.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
380.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und schick Wohnen in der Alten Schneiderei in Leidersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Maisonettewohnung mit 53m² Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling - Sommer - Herbst - Winter
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
454.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Röthenbach/Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und attraktive 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg/Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schleifweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.