Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnen wie in einem Haus - Schöne 2- Zimmer Wohnung im EG direkt zentral in Dinkelsbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ruhig gelegene, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Haus-im-Haus Charakter in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
70,72 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 2-Zi ETW mit Wintergarten und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Modernisierte City-Wohnung in Obergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
749.000 € (11.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 57 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
345.930,5 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen und ein eigener Garten! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse & Balkon, neue Böden
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.