13954 Suchergebnisse
1 ... 1102 1103 1104 1105  1106 1107 1108 ... 1396

Natürlich! STADT II - Natur- und stadtnah wohnen in Zorneding

Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Kaufpreis
670.000 (8.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.9

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.9
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
452.000 (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Bonusprogramm 2.12

BACHWIESE 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Bonusprogramm 2.12
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9
Kaufpreis
506.000 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 1.1

BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 1.1
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7
Kaufpreis
580.000 (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Bonusprogramm 2.4

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Bonusprogramm 2.4
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Kaufpreis
465.000 (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 3.16

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 3.16
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
504.000 (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Bonusprogramm 2.14

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
612.000 (6.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Wohnen in Richtheim-Straßfeld

Wohnen in Richtheim-Straßfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
109,65
Kaufpreis
490.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

BACHWIESE 2-Zimmer-Balkonwohnung mit separater Küche und Bonusprogramm 2.7

Zimmer
2
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
419.000 (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung 1.22

BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung 1.22
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5
Kaufpreis
713.000 (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1102 1103 1104 1105  1106 1107 1108 ... 1396