Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sehr schön sanierte und hochwertige 3,5 Zimmer Eigentumswohnung am Kulturspeicher inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau Penthouse Wohnung mit Weitblick vor den Toren Nürnbergs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,97 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Souterrainwohnung mit großem Garten, Terrasse und Doppelgarage - nachhaltiges Wohnen in Hengersberg - provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,94 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Villa Sternberg***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,12 m²
Kaufpreis
1.278.300 € (9.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Kurpark!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort beziehbare 3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,9 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung in Poxdorf...Hier können Sie einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W9 | NEUBAU 3,5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
153,53 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon am Oblatterwall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 09 **RESERVIERT**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
386.500 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.