13955 Suchergebnisse
1 ... 1103 1104 1105 1106  1107 1108 1109 ... 1396

ANTON BA II - NEUBAU - 3,5-Zimmer-Wohnung - barrierefrei - Whg. 53

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,49
Kaufpreis
674.700 (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

Erstbezug 3,5 Zi. Whg. auf 2 Ebenen in Nürnberg-Großgründlach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,7
Kaufpreis
580.800 (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:

HEGERICH: Split-Level mit Stil - Die besondere Maisonette-Wohnung in top Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
595.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung in Fürth zu verkaufen

3,5 Zimmer Wohnung in Fürth zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
320.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

PRIVAT: Exklusiv sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in München, Bogenhausen !!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
779.000 (9.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Zu Fuß zum Bahnhof: Renovierte 3,5-Zi.-Wohnung in LA-Nikola.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
399.800 (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

! ALPENBLICK ! sonnige 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung + Galerie + Loggia + Stellplatz nahe U+S-BAHN

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
745.000 (8.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

HEGERICH: Moderne Maisonette-Wohnung in Steinwurfnähe zum Wiesengrund und Oberen Wöhrder See!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
440.000 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SCHÖN Immobilien: gemütliche 3,5-Zimmer-Whg mit Erbpacht (mit 2/3 Entschädigung bei Ablauf 2074) (Video)

SCHÖN Immobilien: gemütliche 3,5-Zimmer-Whg mit Erbpacht (mit 2/3 Entschädigung bei Ablauf 2074)  (Video)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,2
Kaufpreis
499.000 (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Wohnung mit Flair

Wohnung mit Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
149,5
Kaufpreis
598.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1103 1104 1105 1106  1107 1108 1109 ... 1396