Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau!! 4-Zimmereigentumswohnungen in ruhiger Lage, der Gemeinde Geiersthal, Bay. Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
100,9 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Geiersthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Betreuten Wohnen in Tegernheim bei Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,94 m²
Kaufpreis
644.000 € (6.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 29 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
468.689,5 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau Penthouse Wohnung mit Weitblick vor den Toren Nürnbergs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,97 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und charmante 3-Zimmer Gartenwohnung mit gemütlichen Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 1 / Ländlich leben im hochwertigen Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, großzügige ETW zum erschwinglichen Preis in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
| Ein attraktives Wohndomizil! | 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon und zwei Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Wohnen in Niedernberg - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.