13954 Suchergebnisse
1 ... 1105 1106 1107 1108  1109 1110 1111 ... 1396

Wohnung in Altperlach mit Gartenanteil, großem Balkon + Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
795.000 (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Wunderschöne zentrale 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung inkl. Balkon und Photovoltaikanlage in Hofheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,66
Kaufpreis
175.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:

Aenus Wohnen - kompakte und flexibel gestaltbare 3,5-Zimmerwohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,44
Kaufpreis
305.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

3,5-Zi.-Wohnung, 82,85 m², 2 Balkone, Einbauküche, TG, Wohnung wird frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85
Kaufpreis
287.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten

3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
495.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern 3,5 ZKB barrierefrei mit Südloggia

Dinkelscherben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,89
Kaufpreis
459.000 (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

***Perfekte Familienwohnung***

***Perfekte Familienwohnung***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,25
Kaufpreis
492.432 (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

MUTZHAS - Hinreißende 3,5-Zi Altbauwohnung Bestlage Glockenbachviertel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
1.190.000 (13.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Erschwingliche 3,5 Zimmer Wohnung mit sehr großem Balkon und TG-Stellplatz in Amberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
229.000 (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung in Bruckmühl ruhige Lage

3,5 Zimmer Wohnung in Bruckmühl ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
428.000 (6.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1105 1106 1107 1108  1109 1110 1111 ... 1396