Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gemütliche Altbauwohnung Nähe Pasinger Stadtpark zum Selbstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
392.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Barrierefreie LUXUS Neubau Eigentumswohnung OG2 +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete, neusanierte DG Whg., 4 OG, Westbalk, Lift, TG-Einzelstellplatz, Abstell., Ke.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
438.000 € (8.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Königsbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönen renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit TG und Stellplatz wartet auf SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
174.900 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. in München Haidhausen mit Lift und Balkon, top modernisiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
598.000 € (12.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLL SANIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG IN MÜNCHENER TOP LAGE - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Wohnung mit Garten und Garage für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Benningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.