Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in Bad Königshofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,72 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MUCapart - moderne 2-Zi.-Wohnung mit Gartenanteil und Süd-West Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
466.000 € (8.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei - Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Puchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr mit dieser 2 Zimmer Wohnung - Wohnung und Objekt KOMPLETT SANIERT!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
599.800 € (10.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68 m²
Kaufpreis
556.800 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Etagenwohnung - ideal als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,68 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
M.A.X - Neu sanierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon im RGB
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
875.000 € (15.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 2,5 Zimmer - Wohnung mit Einbauküche, 2. OG ohne Lift, gr. Balkon und Einzelgarage in SR - Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EG 2-Zimmer Wohnung, KFW - 40 NH
Zimmer
2
Wohnfläche
55,62 m²
Kaufpreis
280.881 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing/Nahe der Osterwaldstraße - Helles Wohnen am Englischen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.