Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schluss mit Miete!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - Nähe Englischer Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3,5 Zimmer in Alt-Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei: Top Lage, moderne Ausstattung, Südbalkon...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,6 m²
Kaufpreis
880.000 € (9.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit großem Garten und viel Platz für die Familie in Grafrath-Mauern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
142,98 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
849.000 € (10.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig investieren & langfristig sparen! VIO P4 - Wohnung 8 - EG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Terassen Wohnung im Dreimühlenviertel/Isarvorstadt München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
950.000 € (11.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive teilmöblierte Dachgeschoßwohnung - den Sternen ganz nah!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagant Wohnen auf zwei Ebenen: Maisonette mitten in Neuhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,97 m²
Kaufpreis
2.099.000 € (17.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.