Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***Treppensteigen war gestern - Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse *** Provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
347.370 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in schöner Coburger Stadtlage (bezugsfrei)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu-Ulm 3 Zim Whg Zuverkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Whg in VINZENT: Für einen verantwortungsvollen Lebenstil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
1.789.000 € (19.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit erhöhter Abschreibung (Denkmal Afa)!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,06 m²
Kaufpreis
417.258 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zi-Whg. in guter Lage in Obergiesing mit riesigem TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,4 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar - hell - ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in Klein Venedig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,42 m²
Kaufpreis
535.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE: Attraktive, neu sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Süd Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,57 m²
Kaufpreis
765.000 € (9.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.