13955 Suchergebnisse
1 ... 1112 1113 1114 1115  1116 1117 1118 ... 1396

Sonnig & Gemütlich: Optimal geschnittene 2- Zi-Wohnung mit privatem Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
71,62
Kaufpreis
603.900 (8.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Neuried - Helles, gemütliches Apartment mit Südbalkon und Blick ins Grüne

Zimmer
1
Wohnfläche
32,61
Kaufpreis
275.000 (8.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Laim - Kompakte 3-Zi.-Altbauwohnung in sonniger Südausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
529.000 (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Silvolles Apartment mit Garten

Silvolles Apartment mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
270.000 (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ottobrunn

Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ottobrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
74,64
Kaufpreis
630.000 (8.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Neubau - Moderne, hochwertige Wohnung in Garching

Neubau - Moderne, hochwertige Wohnung in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
107,33
Kaufpreis
906.000 (8.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

**Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Whg. mit Süd-/West-Balkon in München-Waldtrudering**

Zimmer
2
Wohnfläche
63,96
Kaufpreis
540.000 (8.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Bogenhausen: Schicke 2-Zimmer City-Wohnung im Souterrain -zum Eigennutz-

Bogenhausen: Schicke 2-Zimmer City-Wohnung im Souterrain  -zum Eigennutz-
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
380.000 (8.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau - sofort bezugsfertig! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit sonnigem Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87
Kaufpreis
699.900 (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried

Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
549.000 (8.447 €/m²)

1 ... 1112 1113 1114 1115  1116 1117 1118 ... 1396