Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
4
Wohnfläche
101,91 m²
Kaufpreis
506.492 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig WOHNEN mit großem Balkon, Gartenanteil und Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,91 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohn-Essbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
101,92 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Ideal für eine Familie, Seniorenpaar oder Paar mit homeoffice-Bedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
101,99 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
101,99 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4 ZW City Sanderau, Balkon, EBK, TG, Bj. 2012, 55kw
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zim.-Maisonette-Wohnung - in beste Lage, für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Penthouse-Wohnung mit Wintergarten in bester Lage in Königsbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Grünen mit MVV- und DB-Anschluss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.