Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
"GARTENDOMIZIL IN MODERNEM GEWAND" ...HELLE GARTENWOHNUNG MIT FLEXIBLEM GRUNDRISS GESUCHT?
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
978.000 € (8.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wunderschöne 4 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,51 m²
Kaufpreis
677.754 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Eisbach und Englischem Garten - Schöner gehts nicht -
Zimmer
4
Wohnfläche
160,32 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (18.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige Penthouse-Maisonettewohnung in Merching
Zimmer
4
Wohnfläche
110,29 m²
Kaufpreis
386.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakterstarke 4-Zi-Dachgeschosswohnung für besondere Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
95,08 m²
Kaufpreis
637.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 4-Zi-EG-Wohnung mit Grünblick in IN-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
103,4 m²
Kaufpreis
646.250 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern *4 ZKB mit Terrasse und Garten*
Zimmer
4
Wohnfläche
98,42 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
> Anspruchsvoll Wohnen in zentraler Lage < 4-Z-ETW, ca. 88 m², TG Stellplatz, barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
87,65 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 4 Zimmer-Wohnung mit 2-Terassen direkt am Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
112,15 m²
Kaufpreis
583.180 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE3: Komfortables Wohnen in heller 4 Zi-Wohnung im Herzen von Neusäß
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Kaufpreis
619.700 € (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.