13954 Suchergebnisse
1 ... 1114 1115 1116 1117  1118 1119 1120 ... 1396

4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Grünen mit MVV- und DB-Anschluss

Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
549.000 (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in München-Sendling

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
795.000 (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Terrasse in München-Solln

Sonnige Wohnung mit Terrasse in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
790.000 (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Sofort verfügbares 3 Zimmer-Appartement mit Bergblick in top Zustand, Bodensee 7 km

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
398.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:

Ansprechende 4 Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler und ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
459.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Energiefreundliche 4-Zimmer Wohnung mit 101,7m²

Energiefreundliche 4-Zimmer Wohnung mit 101,7m²
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
459.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schöne vier Zimmer Wohnung mit großer Terrasse

Schöne vier Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
329.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Neubau-DHH-Maxhütte-Haidhof

Neubau-DHH-Maxhütte-Haidhof
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
389.900 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Großzügige Masionettewohnung mit Garage

Großzügige Masionettewohnung mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
315.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - Entspannung pur: Gartenwohnung in TOP-Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
915.000 (8.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1114 1115 1116 1117  1118 1119 1120 ... 1396