Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zwei Etagen, offener Entfaltungsraum: Wohnen in VINZENT
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
1.539.000 € (19.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaften, großen Süd-Balkon - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
1.145.800 € (12.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
An Eleganz und Individualität kaum zu übertreffen."
Zimmer
4
Wohnfläche
132,23 m²
Kaufpreis
894.756 € (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Balkon-Wohnung, Kachelofenanschluss, LIFT, Garage WHG-NR: 4
Zimmer
4
Wohnfläche
89,78 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (13.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3- Zi.-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Ellmosener Wies, am Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9 m²
Kaufpreis
677.250 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadtperle
Zimmer
4
Wohnfläche
99,59 m²
Kaufpreis
673.726 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau! 4- Zi.-Wohnung im DG mit Dachterrasse mit Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
159,2 m²
Kaufpreis
1.176.000 € (7.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Holz-Hybrid-Ensemble: Identitätsstiftendes Unikat
Zimmer
4
Wohnfläche
95,12 m²
Kaufpreis
1.849.000 € (19.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Architektur die überzeugt
Zimmer
4
Wohnfläche
106,2 m²
Kaufpreis
730.125 € (6.875 €/m²)
Kaufpreis
198.800 €
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.