13954 Suchergebnisse
1 ... 1117 1118 1119 1120  1121 1122 1123 ... 1396

Exklusives Loft mit Galerie in Forchheim

Exklusives Loft mit Galerie in Forchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
449.000 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Füssen-Weidach 3 ZKB mit Balkon Aufzug Tiefgarage

Füssen-Weidach  3 ZKB mit Balkon Aufzug Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
648.500 (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

WOHNEN AM MÜHLBACH 0.2

WOHNEN AM MÜHLBACH 0.2
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
990.000 (9.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

ca. 135 m² Wohnraum: *Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmer

ca. 135 m²  Wohnraum:  *Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
1.259.900 (12.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Luxuriöse Eigentumswohnung in Wiesenfeld bei Coburg

Luxuriöse Eigentumswohnung in Wiesenfeld bei Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
325.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung im Zentrum von Lichtenfels

Schöne Dachgeschosswohnung im Zentrum von Lichtenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
248.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Top-kernsanierter Denkmalschutz, 3 ZKB-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, im fünf-Parteienhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
413.100 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

SIE lieben das BESONDERE ? Dann sind SIE hier RICHTIG!TOLLE Dachterrasse mit BERGBLICK!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
735.000 (7.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 oder 4-Zi.-Wohnung im 1.OG mit Tiefgaragenstellplatz in Toplage von Friedberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
102,04
Kaufpreis
538.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

4-Zimmer Maisonett Wohnung mit Garten

4-Zimmer Maisonett Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102,05
Kaufpreis
619.169 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1117 1118 1119 1120  1121 1122 1123 ... 1396