Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUBAU Whg. 10 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Wohnung im DG mit zwei Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Kaufpreis
587.700 € (8.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VERDE - Große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum
Zimmer
2
Wohnfläche
59,62 m²
Kaufpreis
566.900 € (9.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gelegenheit***2-Zi-Wohnung in perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
369.000 € (7.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönstes Dachau - Süd, die will ich haben !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg. in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche 3.7
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singels oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
392.700 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung in Schwabing mit Blick bis zu den Bergen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
950.000 € (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Regensburg - Graß - 2 ZKB mit Südbalkon - Nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum - Kapitalanlage - Zukunftsorientiert !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.