Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau - 2 ZKB Wohnung im 1. OG Bezugsfertig Anfang 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
63,08 m²
Kaufpreis
352.900 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Betreutes Wohnen - mit Sicherheit gut versorgt! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
326.481 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singles und Paare: 2-Zi.ETW mit 2 Balkonen und Gestaltungsspielraum in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Kaufpreis
391.000 € (7.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Prittriching
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Mering
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung Kapitalanleger: 2-Zi-1.OG-Wohnung perfekte Größe, perfekter Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,27 m²
Kaufpreis
345.950 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! Für Paare oder Singles. Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Garage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in Süd-Ausrichtung mit Terrasse und kl. Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Kaufpreis
599.000 € (9.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARTH 4 , Rottach-Egern - ETW 03 EG
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (18.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst!! Vermietete, gepflegte 2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.