Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Unterneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Steinberg am See-neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.990 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.990 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB-Erstbezug nach Sanierung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.975 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer Neubauwohnung in Grattersdorf / Roggersing !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,54 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Zimmer 4 Sterne Ferienwohnung in Halblech zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Halblech
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage zwischen Kaiserburg u. Stadtpark: Tolles Dachgeschoss, rechtskräftige Baugenehmigung, 2ETWs
Zimmer
4
Wohnfläche
124,24 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanlage* möbliertes Studentenapartment in KfW-55 Bauweise
Zimmer
1
Wohnfläche
25,34 m²
Kaufpreis
239.900 € (9.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.